Вероятность беременности при па с семяизвержением на 28 день после аборта

После замершей беременности делали вакуум аспирацию. Через 28 дней был незащищенный ПА. Возможна ли беременность в результате этого ПА? Делала узи на 7 день после аборта толщина эндометрия была 4,2 мм. Па с семяизвержением был на 28 день после аборта

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть такая вероятность. Вы можете сделать узи и проверить была ли овуляция в этом цикле. Если да , то шанс есть

Принятый ответ

Здравствуйте, маловероятно, т. к овуляция должна уже пройти. Но после аборта часто бывает нарушение цикла и овуляция может быть поздней, так что всё-таки такая вероятность существует. Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после ПА.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, такая вероятность не исключается. Неизвестно, была ли овуляция и на какой день она случилась. Цикла после вакуума ведь еще не было.

Принятый ответ

Здравствуйте, при не защищенном контакте риск беременности есть, можете пройти узи посмотреть наличие овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
su.ilvina@mail.ru
Клиент

Наталья Игоревна, если овуляция была, риск существует? А если ее не было еще?

На узи будет все оцениваться в комплексе. Т е будет видно как давно была овуляция, если она уже прошла давно то и риска нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Нужно понять как давно была овуляция
Ещё всего сделать узи как можно быстрее