Какое лекарство принимать при возникновении аритмии?
Нерегулярно возникают перебои в работе сердца,то часто бьется,то останавливается.(бьется хаотично) Такое состояние может продолжаться до суток без перерыва.Потом постепенно успокаивается и ритм приходит в норму.
Стенокардия
74 года
Добрый день. Вам надо пройти обследование в первую очередь, для понимания характера аритмии. Аритмии бывают разные, в зависимости от вида аритмии зависит лечение. Выполните ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ и ЭхоКГ.