Температура 38,5 сбивается только до 37,5
Температура 38, 5 сбивается только до 37.5 насморк ручьем. Светло зелёный. Миндалины опухшие. Но после ангидака не болят несколько часов, толь немного душат. Чем лечиться? Можно ли мне пить ТераФлю порошок?! Или таблетки ринза? И вообще что делать?!
Варикоз 2 степени
32 года
Добрый день. Лучше сдать ОАК, кровь на СРБ. Пока промывать слизистые солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), наносить на подсушенные слизистые виферон гель 3-5 раз в день, для рассасывания граммидин или доритрицин по 1 табл 4-5 раз в день. Температуру лучше снижать после 38-38.5 градусов - парацетамолом или ибупрофеном или ибуклином. Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух.