Замена сотагексала

Здравствуйте. Принимаю сотагексал уже 1 год в связи параксизмальной желудочковой тахикардией,частой желудочковой экстрасистолией. Ранее принимала конкор(6лет).Сейчас сотагексал,соталол исчезли. Что делать?

Левожелудочковая недостаточность,ИБС,БА,пневмофиброз обоих легких,ТЭЛА мелких ветвей,ЦВБ,ХНМК,СД 2 типа,тромбоцитопатия
53 года

Добрый день. Не беспокойтесь!
Сотагексал можно заменить на Кордарон, либо на принимаемый ранее Бисопролол, либо их комбинацию, но только после повторного ХмЭКГ и ЭКГ! Выполните ЭКГ и ХмЭКГ и явитесь на очную консультацию к кардиологу.