Чсс плода на 30 неделе

Здравствуйте Очень волнует чсс плода Вчера делали цервикомктрию ,там измерили чсс -144 уд/мин Сегодня была на приема в жк,там мерили чсс доплером -141 уд/мин Какая норма чсс на 30 неделе? Очень переживаю,это не низкий пульс? Везде написано что норма от 140 ударов Когда водили доплером,малыш не спал Это не низко для моего срока? Волнуюсь,ктг назначили через 2 недели

Здравствуйте, норма КТГ от 120 до 160 ударов, так что не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Александра Александровна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте,норма чсс 120-160 ударов в минуту. Все в порядке!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна Эдуардовна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. ЧСС в норме, норма для данного срока от 120 до 160 ударов в минуту, при шевелении плода может быть в моменте и выше 160.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Дарья Владимировна, спасибо!

Принятый ответ

Здрав! Норма от 120-160 ударов вминать . У вас соответствует норме , все хорошо )

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте
Это идеальный пульс))
Норма 120-160 уд/мин

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Кристина Викторовна, спасибо))

Принятый ответ

Здравствуйте
Это очень хорошие показатели
Норма -120-160 уд/мин

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, спасибо!)