Расшифровка анализа крови
Добрый день! Нужна расшифровка анализа крови и рекомендации. Анализ прикрепляю. Заранее спасибо!!!!!
Здравствуйте!
Снижение лейкоцитов может говорит о перенесенной вирусной инфекции. Вы не болели недавно?
Отклонение в тромбоцитарных индексах при нормальном уровне тромбоцитов клинически не значимо
Анастасия Александровна, 2 месяца назад была простуда
Анастасия Александровна, с такими показателями можно на операцию, или лучше подождать и пересдать?
Какая операция?
Противопоказаний нет к операции
Анастасия Александровна, ГСГ под общим наркозом
Здравствуйте, по анализу перенесенная вирусная инфекция. Лечения не требуется.
Здоровья вам ?
Зарина Владимировна, спасибо!
Здравствуйте.
Смотрю файлы.
По результатам анализа крови признаки вирусной нагрузки, вероятно обусловленные перенесенной вирусной инфекцией; кроме того вероятен латентный дефицит железа, для уточнения - анализ крови на ферритин.
Сергей Николаевич, спасибо!
Пожалуйста!
Здравствуйте !
Анализы не плохие , есть признаки перенесенной вирусной инфекции или контакт с ней , показатель самостоятельно придет в норму , лечения не требуется .
Здоровья вам !
Мадина Максутовна, спасибо! А можно с такими показателями на ГСГ под наркозом, или лучше подождать?
Принятый ответ
Противопоказаний к операции нет . Не переживайте . Удачной операции !
Мадина Максутовна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализу крови клинически значимых отклонений нет. Снижение уровня лейкоцитов незначительное, может быть обусловлено перенесенной ранее вирусной инфекцией. Лейкоформула без отклонений-это наиболее важно,чем изолированная оценка уровня лейкоцитов.
Коррекции не требуется.
Юлия Дмитриевна, спасибо!