Лазерная эпиляция

Можно ли делать лазерную эпиляцию ног,если стоит протез в тазобедренного сустава? И через какое время,после операции?

Нет
35 лет

Здравствуйте. Протез ТБС не является противопоказанием для световых методов эпиляции, таких как лазерная эпиляция и фотоэпиляция.

Здравствуйте.Можно.так как лазер проникает только в поверхностный слой кожи,где находится луковица волоса.