Не могу кончить

Здравствуйте! С детства привыкла кончать лежа на животе. Одновременно при этом палец на клиторе- стимулирует , между ног подушка- сжимаю ее Оргазма с партнерами нет. (Может были , но не такие как при вагинальном- клитор пульсирует) Пыталась отучиться от мастурбации на животе - стала мастурбировать на спине, но для достижения оргазма все равно приходится выпрямлять ноги, как бы подталкивая бедра вверх (палец на клиторе всегда, без пальца не кончаю) С вибратором аналогичная ситуация - с согнутыми ногами ничего не выходит. Приходится выпрямлять и напрягать. Подскажите, как переучится. Заранее спасибо за ответы

Нет
28 лет

Марина доброго времени суток.
Чтобы в полной мере раскрыть свою сексуальность, я Вам рекомендую практиковать технику "мост", при ней ощущения при стимуляции одной эрогенной зоны переходит на другую и тем самым ВАм становится возможным получение удовольствия от стимуляции различных эрогенных зон.