Перевод с диспансерного на консультатьвное наблюдение.
С 2018г. Стою на учёте в ПНД с диагнозом F25. 22 В 2021году перевели на F25.21 Препараты принимаю, ПНД посещаю. Наблюдение Д-3 По судебном решению прекратили действие водительского удостоверения. Записалась на комиссию к глав. врачу. Каковы шансы перевода с диспансерного на консультатьвное наблюдение?
Принятый ответ
Здравствуйте, обострения были за это время?
Здравствуйте доктор.
В больницу не попадала.
Или что значит обострение?
Любые жалобы на ухудшение психического состояния,корректировать лечение можно и без госпитализации в стационар.
Жалоб не было.
Тогда можно сказать, что у вас стойкая ремиссия и могут перевести.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия.
Если за это время не было госпитализаций и ухудшения состояния, то есть была стойкая ремиссия, то вполне могут перевести.
Доктор здравствуйте.
Сегодня была комиссия из трёх врачей.
Я сказала что хочу оспорить диспансерное наблюдение, поэтому прошу перевести на лечебно-консутативое.
Меня направили к психологу и сказали что когда я переду на консультацию надо обязательно ходить к врачу и продолжать пить таблетки.
Конкретики пока Нет.
На мой вопрос есть ли у меня шансы в переводе, лечащий врач сказала есть.
Ну что, время покажет.
Спасибо.
Удачи Вам!