Температура до вечера поднимается до 38

Добрый день! Анализы очень плохие в моче 3839,5 бактерий Температура 2 недели до 38,лейкоцыты в моче 448! Лечение офлоксацин 400,канефрон по схеме, нитроксалин?! Подскажите что делать?

Хронический бронхит, холецистит
42 года

Принятый ответ

Доброго времени суток. Можно поподробнее на счёт жалоб?

Принятый ответ

Здравствуйте. Воспалительный процесс по анализу мочи. Нитроксолин не нужно. Офлоксацин можно продолжать до 10 дней, Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение одного месяца. Контроль за общим анализом мочи. Сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови на креатинин, мочевину. Пройти УЗИ почек, мочевого пузыря.
Для профилактики инфекций мочевыводящих путей и улучшения функционирования мочевыделительной системы в целом, можно пройти курс Lactoflorene цист, принимать предварительно опорожнив мочевой пузырь, по 1 пакетику * 1 раз в день в течение 30 дней.