Пропуск противозачаточных таблеток
Добрый день, подскажите,что делать. Я пью препарат Джес, уже давно после беременности, и тут я заболела и забыла про него, сегодня ночью подскачила и смотрю, а у меня не выпито 3 таблетки, понедельник-среда, я почитала в инете, и выпила их, сейчас у меня начались кровотечения. Как мне быть? Допивать пачку? Пить неактивные таблетки? И когда начать новую пачку? И это уже месячные пришли? Или еще нет, и они будут во время? Спасибо за помощь
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, это месячные, точнее сказать - кровотечение отмены. Старую пачку допивать уже не нужно. С сегодняшнего дня начинайте новую.
Принятый ответ
Елена, доброе утро! Это началась очередная менструально подобная реакция. Вам надо начинать пить первую таблетку джес из новой упаковки, не допивая старую
Здравствуйте, это,так называемое кровотечение отмены за счёт пропуска,вам необходимо допить упаковку по схеме и также по схеме начинать новую,как будто пропуска и не было
Три таблетки пить было не нужно. Это кровотечение отмены- аналог месячных при приеме противозачаточных препаратов. Сенодня начинайте с новой пачки
Принятый ответ
Здравствуйте, да, у вас началось кровотечение отмены. Если пропустили три таблетки, то на четвертый день ( то есть чтобы перерыв составил 4 дня) начинайте новую пачку, если планируете продолжать.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена! Сколько таблеток выпито из упаковки? Половые контакты в эти 3 дня были?
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения можно расценивать как менструальноподобную реакцию. после трех дней пропуска выпивать сразу три таб.не надо было. На данном этапе , если по блистеру ближе к неактианым таблеткам.то допивать не надо. завтра начинаете новую упаковку.
Здравствуйте! Начинайте пить новую упаковку!