Расшифровать анализ
Пришел результат,расшифруйте пожалуйста.В шейке матки - картина выраженного хронического цервицита в фазе обострения, в многослойном плоском эпителии - дистрофические изменения, неравномерный акантоз, очаговое интраэпителиальные лейкоцитарные инфильтраты, участки слабо выраженной дисплазии (CIN 1 ст), в субэпителиальных споях - очаговые кровоизлияния.
Анна , необходимо провести кольпоскопию и биопсию шейки матки..