Уровень хгч в крови
Здравствуйте. На 4 неделе сдала кровь на хгч , через день пришел результат . 378 норма ли это ? Везде пишут от 1500 до 3000. Цикл регулярный . Пью витамины для беременных . На узи только через неделю
Здравствуйте.
Чтобы удостовериться в прогрессировании беременности, вам необходимо сдать повторно анализ крови на ХГЧ через 48-72 часа от предыдущего анализа, при увеличении в 2 и более раз, говорит о развивающейся беременности.
Не сравнивайте анализы по таблицам, у всех индивидуально наступает овуляция, а также есть понятия как акушерский и эмбриональный срок.
Пока повода для беспокойства у вас нет.
Как сделаете анализ, можете выслать результаты (прикрепить к вопросу).
Вероника Евгеньевна, здравствуйте. Хгч упал до 186. Выделений не было . Живот не тянул . Тошнота присутствует до сих пор
Анна, причиной снижения ХГЧ может быть не развивающаяся беременность, внематочная беременность..
Рекомендую вам сделать УЗИ органов малого таза в ближайшее время.
Вероника Евгеньевна, если беременность маточная , спасти плод можно будет ?
К сожалению это практически невозможно, цифры указывают на замершую беременность.
Довольно сложно вам что то ответить, не зная истинной картины, все таки рекомендую сделать УЗИ органов малого таза.
Вероника Евгеньевна, связалась с врачом , где сдавала хгч . Клиника платная . Все что сказал врач « я не могу вам ничего сказать, я не знаю ничего про хгч. Со здоровьем все хорошо у меня . Беременность первая , эндометрий 13,6 , 2 недели назад был 11. Выделений кровавых или коричневых не было . Идет набор веса , хотя для меня набрать и 1 кг очень сложно . Присутствует тошнота , температура 37, 5 держится. Может ли быть ошибка ?
Вероника Евгеньевна, сходила в больницу . Замершей или выкидыша нету , эндометрий 24 , пышный. Выделения в норме . По результатам все хорошо. Сказали может быть биохимическая беременность , но и отрицать что беременна врач не может . Сказали ждать неделю
Анна, я буду очень рада, если анализ крови ХГЧ ошибка.
Отпишитесь как у вас дела, когда все таки ситуация прояснится.
Пусть у вас все будет хорошо.