Болит половой орган

Хожу в туалет, больно ходить в туалет, а под самый конец мочиспускания ужасная боль, на головке, вне туалета, зудит, ощущение что хочу в туалет, но по факту нет? Что это такое? Когда это началось половой акт был, за 2 недели до этого

Здравствуйте!
У вас признаки уретрита. Нужно сдать общий мазок+ПЦР и обратиться к андролгу (урологу). Кроме антибиотиков обсудите с вашим врачом возможность добавления к лечению иммуномодулирующего препарата галавит, обладающего дополнительным противовоспалительным действием. Его лучше применять в виде ректальных суппозиториев. Первые 2 дня свечи вводятся ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10-15 свечей