Аналог лекарства
Из аптек пропал Сотагексал мне он назначен 40мг в день чем его можно заменить. Естественно у меня аритмия
Аритмия
44 года
Добрый день. Аналогов Соталолу нет. Есть другой препарат этой группы, но самостоятельно начать приём Вы не можете. Обратитесь на очную консультацию к своему кардиологу, для рассмотрения вопроса замены препарата