У ребенка упал сахар до 2 единиц. Подняла до 6.8 ед. Был ацетон. На фоне гулял. Не хотел заходить кушать. Пришел тогда когда стало плохо. Трусило. Были синие ноги и руки и его трусило. — вопрос №2058071
Упал сахар до 2 единиц подняла до 6.8 был ацетон. Проблема не кушал. Гулял не хотел заходить домой. Теперь с любым пропуском еды сахар падает до 4 единиц. Подскажите пожалуйста это что диабет. Гликемия. Что это. И что делать. Борюсь уже две недели. За ранее спасибо.
Возраст: 12
Хронические болезни: Перегиб желчного.На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!