Дифицит витамина Д
Иммунограмма завтра будет готова. Пока пришли вот эти анализы. Нужно ещё что то сдать?....................:.............................................................................................
Принятый ответ
Здравствуйте, Юрий. Прикрепите анализ.
Юлия, прикрепил
Юрий, показатели в норме. Ничего дополнительно сдавать не нужно.
Юлия, витамин Д в биохимии посмотрите
Юрий, витамин Д слегка снижен, нужно будет в течение месяца пропить Аквадетрим.
Юлия, прикрепил иммунограмму посмотрите пожалуйста
Юрий, изменения мизерные.
Повышение Т-лимфоцитов СД3 и Т-хелперов СД3/СД4 на 1 % выше нормы не имеет диагностического значения.
Показатели в норме.
Юлия, этот анализ иммунитетный, можно по нему определить как он?
Юрий, с иммунитетом всё хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Кровь хорошая, кроме дефицита витамина д. Пейте вигантол 1 месяц 14 капель, 1 месяц 7 капель 1 раз в день. Далее контроль анализа
Мария, второй день принимаю акваметрия 14 капель, появилась ломота в теле. Это как то связано?
Нет. Возможно, заболеваете
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть тенденция к сгущению крови, пейте чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день,ешьте строго по часам,чтобы витамин д хорошо усваивался( он жирорастворимый, надо чтоб желчный работал очень хорошо.без застоев)
Пейте аквадетрим по 14 кап в сутки 2 мес , потом контроль
Маргуба, второй день принимаю акваметрия 14 капель, появилась ломота в теле. Этому то связано?
Нет, не связано. Это небольшая доза. Проверьте температуру,горло
Пейте побольше простой воды нехолодной
Маргуба, прикрепил иммунограмму посмотрите пожалуйста
Отклонения абсолютно незначительные
Принятый ответ
Здравствуйте аквадетрим 14 кап раз в день месяц
Елена, второй день принимаю акваметрия 14 капель, появилась ломота в теле. Этому то связано?
Возможно
Наблюдайте
Елена, может постепенно дозу набирать?
Нет снизте до 10
Елена, готова иммунограмма посмотрите пожалуйста .
Принятый ответ
Здравствуйте. Дополнительно ничего сдавать не нужно.Анадизы в пределах нормы. Небольшой дефицит вит Д. Побольше жиднокости. Для коррекции дефицита витамина Д аквадетрим или вигантол 1 раз в день весь зимний период.
Альбина, второй день принимаю акваметрия 14 капель, появилась ломота в теле. Этому то связано?
Здравствуйте. 14 капель много. Снизьте дозу до 5 кап постепенно увеличьте до 10 кап. В 1 капле аквадетрима 500 тыс. Ед.
Доброго времени, пока только аквадетрим 14 кап в день 2 месяца
Лимфоциты много
-признаки вирусной инфекции
Елена, а работу иммунитета можно посмотреть?
Елена, можно по этому анализу судить что с иммунитетом у меня?