Мигрень без ауры

Здравствуйте! У меня на протяжении 4 лет приступы мигрени более 15 дней в месяце, принимаю суматрипан, в интернете вычитала про габапентин купила и боюсь пить очень много противопоказаний, стоит ли пить? Есть ли эффект от этого препарата при мигрени. Диагноз Мигрень поставлен неврологом.

Нет
26 лет

Здравствуйте. Габаренимн при мигрени не нужен. У вас хроническая мигрень.
Необходимо назначать профилактическую терапию.
Амитриптилин 1/2 т на ночь 6 месяцев, если нет проблем серьезных с сердцем

Лилия Альбертовна, принимала, тоже эффекта нет, так же Атаракс принимала. Эффекта нет никакого

Необходима консультация очная. Для подбора препарата. Анализируя все ваши сопутствующие заболевания.