Консультация детского гинеколога /

Можно мастурбировать в 11 лет — вопрос №2059568

Я старшая сестра моей сестры. И у меня появился вопрос из за одной «странной» истории... Вчера ко мне пришли в гости родители и сестрёнка(ей 11) . Сначала всё было хорошо.Мы играли в шашки, танцевали и просто пили чай. Тут я заметила что сестра встала и как-то подозрительно спряталась в шкаф с одеждой (в нём было достаточно много места чтобы она туда уместилась). Музыка громко играла и я не слышала что она там делает... Когда родители вышли в другую комнату я решила посмотреть что она там делает ))) Открыла дверцу и... Она сидела на последней и большой полке без штанов и с огурцом в руках (понимаете наверное что она делала! Наверное не надо говорить что и куда она засовывала)

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
У детей в таком возрасте появляется интерес с половым органам и они могут заниматься подобным

Ни в коем случае нельзя ругать ,стыдить
Нужно найти другие отвлекающие внимания и переключать внимание
Возможна консультация невролога