Дискомфорт в желудке
Сразу после переезда в Красноярск с Норильска начал много употреблять молока, творога, мяса . появилась тяжесть и дискомфорт в желудке, причем уже на любую пищу, даже на воду. Когда попью ощущение будто вместо желудка воздушный шар и в нем вода гуляет. Мучаюсь уже три дня
Здравствуйте! Нужно УЗИ обп делать
Пока нужно придерживаться диеты с ограничением разовых порций, жирного жареного острого маринованного алкоголя копчёного красители ароматизаторы алкоголь
Здравствуйте! Вам надо обследоваться. Необходимо сделать ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдать общий анализ крови и биохимию
Здравствуйте. Нужно пройти планово обследование , а именно ФГДС и УЗИ БП, ОАК, БХАК , сдать копрограмму. Пока можно начать симптоматическую временную терапию рабепразол 20 мг утром перед едой, фосфалюгель1п*3р/сут через 30 мин после еды, итомед 50 мг *3р/уст за 15 мин до еды, диета стол 5 по Певзнеру
Здравствуйте. Нужно убрать все газообразующие, пройти обследование ФГДС и УЗИ
Пока можно принимать Эспумизан
Здравствуйте! Придерживайтесь диеты №5, Сделать ФГДС и УЗИ брюшной полости! Возможен прием препарата Юниэнзим по 1 табл 3 раза в день после еды 14 дней. Проблемы со стулом есть?
Марина, стул нормальный, вот начал пить фестал перед едой и вроде как все прошло
Принятый ответ
Я Вам также рекомнедую Юниэнзим...