Консультация терапевта /

Помогите разобраться — вопрос №205980

В понедельник проснулась от того что вся мокрая на сквозь весь день пролежала ломили все суставы болела голова и температуоа была 37.7 во вторник почти так же но немного легче среда четверг немного по легче сегодня сдала анализы мне не понравились а врач сказал что все нормально и надо через 10 дней перездать обычная простуда хотя нет кашля,насморка,болей в горле.пугает ночной пот . Сейчас в углу нижней губы выдезли какие то гнойнечки немного болезнены.болит правый глаз если если смотреть вверх или в бока.
Эритроциты 4.2
Гемоглобин 128
Цвет.показ. 0.91
Лейкоциты5.7
Эозинофилы 1
Сегмент 46
Лимфоциты 53
Соэ16

Педиатр
Здравствуйте! Снимок легких когда делали?
Клиент
Маргуба, сегодня флг

Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте. По анализу вирусная инфекция! Что назначено? Шнойнички или пузырьки? Из глаз есть отделяемое?
Клиент
Мария, обильное питье. Синупрет.именно гнойнечки ....
Педиатр
Гнойнички тушируйте бесцветным фукорцином или Хлоргексидином
Принятый ответ
Педиатр, Эндокринолог
За счет того, что потеете-снидантся температура-этого бояться не надо. Кровь тоже пересдавать не надо. Обильное питье, на шнойнички фукорцин и левомеколь. Синупрет необходимости нет пить
Клиент
Мария, доброе утро.температуры вчера не было 36.8 а ночью пот был конечно не как в первые дни как из ведра облили но влажная проснулась в первой половине ночи.
Педиатр, Эндокринолог
Очень хорошо, температура нормализуется. Восполняйте дефицит жидкости-пкйте побольше
Принятый ответ
Педиатр
Кровь отражает вирусную инфекцию .она нормализуется .
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, показатели крови указывают на наличие вирусного процесса, гнойнички в области губ могут быть следствием реактивации вируса простого герпеса на фоне ослабленного иммунитета. Можете приложить фото высыпаний?
Клиент
Анна, намазала красной "зеленкой"не получается.выглядит как язвы у стоматита только меньше и не белое внутри а желтое
Терапевт, Кардиолог
Во рту нет подобных язв? Местно можно хлоргексидин, на ночь мазь банеоцин можно.
Принятый ответ
Клиент
Анна, во рту проблем нет.спасибо.
Педиатр
Клинические по анализам вирусная инфекция. Организм с ней интенсивно сражается. Антибиотики здесь не нужны, обильное питье, и время
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, лимфоцитоз говорит о том, что вы перенесли вирусную инфекцию, анализ необходимо пересдать через 10-14 дней. Ничего критичного,в соответствии с вашими жалобами