Расшифровка анализа

Добрый день получил результат анализа после операции,операция была 6.06.2016 опухоль правого яичка,В-ХГЧ 7,5++ мМЕ/мл нормальные значения 0-2.6 Альфа-фетопротеин 61.00++ нг/мл 0.50-5.50 что это значит? Заранее благодарен.

Здравствуйте, Руслан. А что у Вас с печенью? Вы проходили УЗИ? Есть вероятность метастаз в печень.