Могу забеременеть
Ребёнку 9 мес, пила лактинет 2 мес и перестала , могу ли я забеременеть от смазки мужа , если не кончал, или забеременеть от прерванного полового акта ?месяных до сих пор нет после родов, грудью кормлю
Здравствуйте. Прерванный половой акт не является надёжным методом контрацепции. Поскольку месячных ещё не было, вы не знаете, когда может произойти овуляция, поэтому риск небольшой, но все же имеется. Если не планируете новую беременность - предохраняйтесь.