Выделения коричневого цвета

На протяжении нескольких дней проявлялись обильные густые темно коричневые выделения,так было дней 5+-,потом начали проявляться с небольшим количеством крови крови,даже больше оттенок был.На данный момент не такие густые,а больше мажущие.Причём все дни проходили без каких-либо болей в животе.Месячные закончились 4 апреля,начались 30 марта,до 30 числа были выделения,но не сильные (красно-коричневого цвета),а 30 числа нормализовался цвета.Что может означать этот коричневый цвет,половую жизнь не виду и не вела.

нет
18 лет

Добрый день, Анастасия! В данной ситуации скорей всего нарушение овуляции и как следствие нарушение цикла. Надо сделать обязательно узи, желательно на 7-11 день цикла, что бы было более понятно есть ли еще какие причины.