Болит колено уже 3 месяца

Здравствуйте. Лечу колено уже 3 месяца. Результат 0. Последнее что выписали дексаметазон уколы на 5 дней. После них опухло второе колено и боль возобновилась. Ходить трудно, даже в покое колено ломит. Болит спина, головокружение, сил нет.

Нет
34 года

Здравствуйте.
В чем заключаются жалобы? Боль, припухлость коленных суставов? Какое лечение получаете? В каком отделе болит спина? Боль в спине когда сильнее при нагрузке или в покое, ночных болей в спине нет?