Ребенок проглотил стеклянный камушек, хнычет, отрыжка, отказ от груди, почти не ест и не пьёт

Ребенок 1г1м проглотил стеклянный камушек вечером, гладкий, округлой формы. Диаметр примерно как монета 2 рубля. Через полтора часа стал хныкать, появилась отрыжка. Грудь брал хорошо. Ночью начал плакать, грудь брал не долго и снова плакал, так полтора часа. Вызвали скорую, в больнице сделали рентген, инородное тело не видно. Отпустили домой. Поспал пару часов. Ребенок не ест и не пьёт, либо хнычет, либо плачет. С микролаксом был стул. Обычный, мягкий. Рвоты нет. С момента проглатывания прошло 15 часов. Знаю, что должен выйти. Но ребенка явно что-то беспокоит. Как помочь?

Нет
38 лет

Здравствуйте. Сделайте узи брюшной полости, если проблемно глотать - осмотр ЛОР врача, при исключении патологии фгдс.

Здравствуйте. Надо УЗИ органов брюшной полости сделать. На данный момент ребёнок кушает пьёт, или всё ещё отказывается?