Рецидивирующий кандидоз при беременности — вопрос №2061717
Здравствуйте, беременность 18 недель, с самого начала беременности постоянно зуд и выделения, которые повторяются каждые 3-4 недели после использования препаратов. Уже применяла свечи пимафуцин дважды, залаин, флуомизин. Сдала фемофлор. Какими безопасными препаратами можно устранить кандиду и гарденеллу? Что делать чтобы они не рецидивировали?
Возраст: 35
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!