Темные выделения

7 неделя беременности,идут темные мажущие выделения ,мазок в норме,анализы отличные, ЭКГ и узи сказали суперские ,норма ли эти выделения?переживаю

Нет
19 лет

Здравствуйте.
Какого числа вы делали УЗИ малого таза?
Выделения у вас появились после осмотра и забора мазков, сколько времени прошло после осмотра? Сколько длятся выделения? Есть ли у вас боли внизу живота?

Наталия Михайловна, узи делала 17 апреля,все супер по узи
Мазки брали в понедельник и сегодня
Идут выделения уже на протяжении недели
Живот не болит не тянет
Иногда немного тянет поясница

Выделения могут быть связаны с осмотром и мазками. Вы ведь говорили доктору на осмотре, что были выделения?
Если по УЗИ нет проблем, выделения незначительные тёмные, наблюдайте, при усилении выделений, изменении окраски в сторону алого, обращайтесь к врачу.

Наталия Михайловна, говорила доктору ,лежала неделю на сохранении ,все хорошо по всем показателям ,но врач сказал может будет выкидыш может и не будет ,может повезет ,ужасный врач

Не нужно настраиваться на плохое. Наблюдать за своим состоянием важно, если выделения не прекращаются, обращаться обязательно за помощью.

Наталия Михайловна, спасибо)