Была температура 39,7, поставили литическую смесь, на утро обнаружились питехии. По анализам лейкоциты чуть повышены, гнойная ангина.
Переживаю за высыпания, новых не появляется. Могли ли быть на укол или высокую температуру? Когда ставили укол плакала.
Нет
36 лет
Здравствуйте, любая инфекция делает капиллярную стенку более рыхлой. Обязательно покажите эти высыпания очному врачу,чтобы уже никому не переживать.
С целью укрепления сосудистой стенки можно принимать аскорутин 1т 3 раза в день.