Риск заражения партнера Генитальным герпесом
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой риск заражения партнера генитальным герпесом без высыпаний , но с зудом. Является ли зуд симптом рецидива? Какая вероятность заражения партнера с симптомом зуда и использования презерватива?
Здравствуйте! Если использовали презерватив, то вероятность заражения нулевая
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария. Заражение возможно только при наличии высыпаний. При использовании призерватива риска заражения нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если высыпаний нет, и используется презерватив, то риск сведен к минимуму.
Мари, добрый день! При использовании презерватива риска нет. Заражение происходит тоьлко в активную фазу - при наличии высыпаний
Здравствуйте. Зуд является симптомом рецидива. При использовании презерватива риск заражения минимальный.
Принятый ответ
Добрый день.
Если был использован презерватив то Риска заражения нет.
Здравствуйте! Презерватив может порваться и тогда появится риск заражения.
Принятый ответ
Здравствуйте Мари.
Презерватив надежно защищает от герпеса.
Наличие зуда не исключает, но и не подтверждает рецидив герпеса.
Принятый ответ
Добрый день зуд может быть симптомом рецидива
но если был презерватив
то все хорошо
риска заражения нет
Здравствуйте, с презервативом рисков заражения практически нет