Как лечить бартолинит в беременность?
Здравствуйте. Беременность 24 недели. Возникла припухлость на малой половой губе при входе во влагалище. При пальпации болезненность. Когда сижу, неприятные ощущения. В туалет ходить не больно. Испугалась, что воспалилась бартолитова железа. Врач сказал, что не видит ничего страшного пока, назначил свечи полижинакс 5-7 дней и азитромицин 500. Корректно ли такое лечение?
Нет
28 лет
Добрый день! Это не бартолинит. Азитромицин принимать не надо, можно только прикладывать левомиколь 2 раза в день
Здравствуйте попробуйте сначала прикладывать мазь левомеколь