Колоть ли Клексан?
добрый день ! У меня бер-сть.срок 8-9 недель.Врач гинеколог назначила Клексан, хотя сказала что показатели в норме. Общая концентрация тромбоцитов - 324(N130-400*10*9/л), Д-Димер-49,0мг/мл?АЧТВ-30,1.РФМК-7,0 *10*2 г/л.
Добрый день, да многие врачи назначают клексан для профилактики тромбоза и осложнений беременности. Можете сделать анализ тромбодинамики, для того, чтобы понять необходим ли он Вам или нет.