Мыло попало в уретру
Добрый день, подмывалась обычным мылом и кажется оно попало в уретру, ощущение будто щипит появилось, сейчас уже прошло, но я переживаю, может ли мыло по уретре попасть в мочевой пузырь и вызвать цистит ?
Нет
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, ничего страшного не произошло. Тем более сейчас жалоб нет. Это никак не скажется. Вы можете отпустить ситуацию. У Вас всё хорошо!
Принятый ответ
Доброго времени суток. Даже при желании такое не возможно, не накручивайте себя!
Принятый ответ
Здравствуйте, Настя
Это невозможно технически
Не переживайте