Мыло попало в уретру

Добрый день, подмывалась обычным мылом и кажется оно попало в уретру, ощущение будто щипит появилось, сейчас уже прошло, но я переживаю, может ли мыло по уретре попасть в мочевой пузырь и вызвать цистит ?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, ничего страшного не произошло. Тем более сейчас жалоб нет. Это никак не скажется. Вы можете отпустить ситуацию. У Вас всё хорошо!

Принятый ответ

Доброго времени суток. Даже при желании такое не возможно, не накручивайте себя!

Принятый ответ

Здравствуйте, Настя
Это невозможно технически
Не переживайте

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать