Консультация педиатра /

Помогите с назначением лечения — вопрос №2062642

Добрый день. У супруга такой вопрос:
Была эрозия лет в 14 двенадцати персоной, назначили дом-передон, де-нол, Омез и уколы 10 шт, даларгин. В 21 эрозивный бульбит, де-нол, дом-передон, Омез, и 15 уколов даларгин. Сейчас эрозия пищевода, но острых болей нет, только если сильно зажаристое съесть, или пива выпить то на следующий день, час болит плюс изжога, назначили де-нол и нольпаза, попросил что бы назначили уколы, сказали что не нужно, неделю пьет таблетки, при глотании остались болевые ощущения но не всегда, плюс от де-нола запор. Пошел сегодня ещё раз к врачу, ну а там не опытный за даларгин не слышал. Вопрос такой, хочет вторую неделю допить таблетки, но и сделать 7 уколов, в какой пропорции делать и как разводить с физраствором?

Анализы крови сдавал, зонт глотал.

Возраст: 29

Хронические болезни: Есть

Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Приложите протокол эгдс
Клиент
Екатерина, прикрепила

Клиент
Екатерина, подскажите пожалуйста по лечению, никто больше не отвечает, сменить раздел не могу больше
Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте
Перадресуйте вопрос гастроэнтерологам
Это можно сделать в настройках бесплатно
Клиент
Надежда Александровна, изначально туда задавала, там все молчат весь день, спасибо, попробую ещё раз
Педиатр, Детский кардиолог
Мы работаем с детьми до 18 лет
Попробуйте терапевтам отправить
Клиент
Надежда Александровна, да, уже поняла что не туда перенаправила вопрос, изначально задавала гастроэнтерологам там не ответили , и по ошибке вам отправила , теперь сменить не могу, спасибо за ответ
Клиент
Надежда Александровна, к сожалению это сделать можно только один раз (
Буду задавать заново
Педиатр, Детский кардиолог
Подождите, доктор Екатерина не в сети , она обязательно увидит и ответит вам
Клиент
Надежда Александровна, спасибо большое
Клиент
Надежда Александровна,