Выделения после месячных

Здравствуйте, прошли месячные, через 5 дней после них начались кровянистые мажущие выделения, базальная температура 37.8.С чем это может быть связано.. Есть эрозия.. Может ли она кровить или нет????

Нет
32 года

Принятый ответ

Здраствуйте!Это скорее овуляторный синдром. Какой день цикла у вас? выделения мажущие?

Галимат, 13 день.. Скудные выделения, тянет низ живота

Да, это овуляция у вас, переживать не стоит, в течение 5 дней должны закончится, можете транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней добавить

Принятый ответ

Здравствуйте
Какой день цикла?
Полового акта накануне не было?

Екатерина, 1 января начались 7 закончились, получается 13 день цикла, половый акт был 2 дня назад.

У вас вероятно овуляторный синдром( который сопровождается выделениями)
Они мажут? Или как менструация?

Екатерина, Мажут.. Скудные не особо.. Но тянет низ живота

Добавьте свечи диклофенак в прямую кишку
Транексам 500 мг 3 раза в день 3 дня

Принятый ответ

Здравствуйте!
Похоже на овуляторный синдром.
Когда лопается фолликул и выходит яйцеклетка выделяется небольшое количество крови.

Сколько дней составляет ваш цикл?

Елена, По разному, сдвигается.. Где-то 28.В этом месяце на неделю раньше месячные начались

Да, тогда это овуляторный синдром.

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего это ранняя овуляция