Хронический пиелонефрит, нефроптоз

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста результаты обследований, беспокоят боли в правой почке, частое обострение пиелонефрита

Пиелонефрит
31 год

Доброго времени суток. Не увидел общего анализа мочи.
Приложенные анализы в норме.
На в/в урографии криминала нет. Умеренное расширение ЧЛС.

Владимир Александрович, я сдавала вместе с анализом крови, до сих пор нет результата((

В данном случае они важны. По готовности приложите

Владимир Александрович, хорошо, спасибо!

??

Владимир Александрович, здравствуйте! Анализ мочи приложила

Принятый ответ

Совершенно нормальный анализ мочи.
Обострения пиелонефрита с такими анализами не бывает

Владимир Александрович, спасибо!

Здравствуйте. Посмотрела все анализы. В биохимическом анализе крови показатели работы почек в норме. По УЗИ только косвенные признаки простатита, нефроптоз по УЗИ не ставят, необходимо рентгенологическое подтверждение. Тем не менее вообщие рекомендации соблюдать - резко не худеть, ограничение подъёма тяжести тяжёлых физических нагрузок. Необходимо проконтролировать общий анализ мочи. Общий анализ крови спокойный, без воспаления.

Галина Александровна, здравствуйте, рентген приложен

Да, посмотрела, подтверждён нефроптоз. Есть расширение. Пройти КТ мочевыделительной системы с контрастированием.