Результат узи .МКБ.После родов . — вопрос №2127340
Здравствуйте!
Страдаю мочекаменной болезнью . Две недели назад родила , после родов вышло сразу 10 камней за день , и до этого много выходило .
В беременность был гидронефроз , ставили стенты в два мочеточника , родила .
Сейчас прошло 2 недели
Дикий дискомфорт
В целом стентам 2 месяца и 1 неделю .
Сделала узи .
Прокомментируйте на сколько критично .
В понедельник буду госпитализироваться в больницу .
Подскажите какая будет тактика врачей скорее всего ? Что они будут делать ? Дробить камни и убирать стенты или что ?
Насколько критично расширение в правой почке ?
И скажите пожалуйста какие сдать анализы после того как разберусь с камнями , чтобы выяснить причину образования камней 🙏
Узи и фото камней прикрепляю
Возраст: 25
Хронические болезни: МКБУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!