Что делать?

Здравствуйте, сыну 1 годик, такая ситуация, по ночам ребёнок не спит, просыпается каждые полтора часа, много пьёт, сильные капризы, очень плохо спит, после 12 ночи проивляетя кашель до рвоты, и рвёт, днем он ребёнок как ребёнок, но когда психует на ровном месте то его трясёт, и рвёт, а так все норм.

Здравствуйте, опишите полностью режим дня, обязательно время подъема, сны дневные, когда ночной сон. Также сдайте обязательно глюкозу крови натощак

Здравствуйте. Покажите неврологу очно. Начните Глицин по 1 т 2-4 раза в день, в том числе на ночь, 1 месяц.