Нейтрофилы сегментоядерные

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли быть так повышены нейтрофилы сегментоядерные. Если лейкоциты - 10, 57. Нейтрофилы палочкоядерные - 7, 00. Нейтрофилы сегментоядерные - 678. Спасибо.

Гипертония
45 лет

Добрый день, Светлана. Нет, 678 нейтрофилов не может быть. Скорее всего пропустили запятую. Можете прикрепить результаты анализа?

Виктория Юрьевна, здравствуйте, прикрепили.

Ознакомилась. Да, там верно ошибка. Количество нейтрофилов в % при абсолютном значении 7,будет примерно 66-67%.

Здравствуйте.
Нет, не могут.
Пропустили вероятно символ, запятую.
Прикрепите анализ если имеется возможность.

Алексей Cергеевич, здравствуйте, прикрепила.

Посмотрел.
В показателе сегментоядерных нейтрофилов лабораторная ошибка, пропущена запятая.
В целом, картина анализа соответствует бактериальной инфекции.

Алексей Cергеевич, а что может подразумеваться под бактериальной инфекцией?

На любой очаг инфекции могли отреагировать показатели.
Лейкоциты, палочкоядерные нейтрофилы.
Какие жалобы у вас? В связи с чем сдавали анализы?

Алексей Cергеевич, профосмотр на работе.

Принятый ответ

Если жалоб нет, рекомендовал бы пересдать анализ крови в другой лаборатории.

Алексей Cергеевич, спасибо. Передам в другой лаборатории.

Добрый день.
Прошу прикрепить общий анализ крови.
Нейтрофилов сегментоядерных не может быть такое количество.
Вся лейкоцитарная формула имеет значение в сумме 100. И у каждых клеток своя цифра.
С уважением)