Ощущения внизу живота
Добрый день! Пять месяцев назад была лапароскопическая миомэктомия. Принимаю жанин по рекомендации врача, так как во время операции увидели маленькие очаги эндометриоза 2 мм и их убрали. Со вчерашнего дня заметила ощущения справа внизу живота. Пару раз кольнуло в зоне лобка справа и немного тянуло несколько раз. Еще были слабые ощущения при движении, при напряжении мышц. Немного ощущаоась поясница и нога. Это может быть от кишечника или невралгия? Не похоже на гинекологию?
Принятый ответ
Здравствуйте, какой у вас день цикла?
Надежда Сергеевна, приняла 12 таблетку жанин. С момента прошлого кровотечения отмены 17 день
Если принимаете Жанин, значит овуляции нет это не овуояторный синдром. До менструации ещё долго, то это не боли перед менструацией. Если боль иррадиирует в ногу возможно где-то защимление нервов, сходите на консультацию к неврологу.
Принятый ответ
Добрый вечер! Стул регулярный?
Илона Альбертовна, до этого был небольшой запор и метеоризм, последние дни регулярный
Тогда не ищите проблемы в гинекологии, это кишечник
Принятый ответ
Здравствуйте, на Жанине овуляции быть не может. Поскольку боли больше возникали при движении и иррадиировали в ногу, картина больше похожа на невралгии.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не интенсивные, не постоянные боли никакой угрозы не несут.
Лечения не требует.
Причин может быть много
Принятый ответ
Здравствуйте. День цикла какой у вас?
Галимат Нарзановна, принимаю жанин, приняла 16 таблеток в пачке
Вы первый месяц принимаете?
Галимат Нарзановна, 6 месяц принимаю
Галимат Нарзановна, могут быть ощущения с кишечником связаны?
Да, вполне может быть связаны с кишечником такие ощущения , пока понаблюдайте