Зеленый спектр
Здравствуйте, дочери в 1 годик выписали Зеленый спектр на ПОП и голени номер 10. В связи с тонусом. В поликлинику мы не можем ходить, я купила зеленую лампу невотон, только вот не понимаю в каких режимах пользоваться. Знаю только одно что по минуте на поясницу и голени. А в инструкции там написано что есть 3 функции и вот не знаю какие именно включать. 1)фототерапия 2)магнитотерапия 3) тонизирующий массаж
Нет
1 год
Принятый ответ
Здравствуйте! Включаете функцию фототерапия . От 5-15 мин допустимо взрослому человеку на одну процедуру ,ребенку начинаем с 1 мин можно довести до 2-3 мин . Будьте здоровы !