Пропуск приёма пражисана при беременности
Здравствуйте. Беременность 23 недели. Врач назначила принимать пражисана 200 вагинально один раз в день на ночь, уже месяц принимаю(до этого принимала дюфастон утро/вечер) . Вчера пропустила приём препарата, сегодня утром вспомнила. Что может быть? Чем грозит? Начало тянуть низ живота, но я разнервничалась после тоги как поняла, что пропустила. Выпила ношпу.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, не волнуйтесь. Продолжайте прием в обычном режиме
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного не произошло.
Примите сейчас пропущенную капсулу, далее - как обычно.
Игорь Игоревич, подскажите пожалуйста можно ли вместо пражисана выпить дюфастон?
Можно, если праджисана нет под рукой.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Однократный пропуск не опасен какими-то серьезными последствиями.
Если есть тянущие ощущения внизу живота, на несколько дней рекомендую применять Праджисан по 600 мг в сутки (трижды в день). Как боли пройдут - вернуться к прежней дозировке.
Принятый ответ
Здравствуйте
Однократный пропуск ничем страшным не грозит. Продолжайте далее приём препарата по схеме
Благополучной Вам беременности ?
Принятый ответ
Здравствуйте, однократный пропуск ничем абсолютно не грозит, не переживайте