Консультация терапевта /

Анализ крови — вопрос №2064170

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста все ли нормально по моим анализам . Меня смутили пониженные моноциты . 23 апреля апреля у меня предстоит имплантация Зубов в связи с этим сдавала анализы . Последний месяц пила антибиотики, так как было восполеление в десне . Были удалены 2 зуба с гнойными кистами . Может ли быть из за этого понижение монотоцитов ?

Возраст: 36

Хронические болезни: Генерализированое тревожное расстройство. Принимаю антидепрессант Ципралекс

Терапевт
Здравствуйте .прикрепите ,пожалуйста ,анализы.
Анализы хорошие.
Ни анемии ,ни воспаления нет .
Моноциты снижены незначительно и не имеет клинического значения ,это может быть ппосле перенесённой инфекции .
По биохимическому анализу все хорошо. Не переживайте ! Не болейте !
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте ! отклонения не существенные не говорят об патологии, не переживайте, рекомендую проверить ферритин исключить дефицит железа.
Принятый ответ
Клиент
Вита Григорьевна, а все остальное в норме ?
Терапевт, Функциональный диагност
Да, все нормально
Терапевт
Здравствуйте.
Анализы крови - без патологии.
Снижение моноцитов может быть вызвано удалением больных зубов.
Принятый ответ
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
Нет,снижение моноцитов не играет никакой роли и разгадывать почему они так сделали тоже бессмысленно
Все анализы у вас в идеальной норме
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, анализы у вас хорошие , на фоне удаления зуба могут быть снижены моноциты. Сами придут в норму .