У ребенка повышены моноциты
У 6-летнего ребенка повышены Моноциты 12,7%. Сдали ОАК, ОАМ. Лейкоциты - 4,99 Тромбоциты - 253 Эритроциты - 4,31 Гемоглобин - 12,5 Нейтрофилы - 39,5 Лимфоциты - 45,6 СОЭ - 7 Гемотокрит - 34,7 Болели месяц назад. Ребенок заболевает? Стоит бить тревогу?
Здравствуйте. Есть какие нибудь жалобы?
Алексей, с утра не было, после обеда опух правый глаз, похож на ячмень, ребёнок чувствует себя хорошо, жалоб нет
Если опух только сегодня, можно это место погреть пакетом из под чая. Если уже больше одного дня, тогда на прием к окулисту. Раз жалоб нет, тогда насчёт анализов переживать не стоит
Алексей, благодарю за ответ
Здоровья и благополучия вам