Возможно ли беременность
Добрый день Пропустила 2 таблетку из упаковки Белара На следующий день был защищенный ПА После этого было кровотечение отмены, но очень скудное, до этого было обильнее При приеме уже следующей упаковки начала болеть грудь, низ живота и на середине цикла кровотечение, все симптомы напоминают менструацию, на предыдущих пачках не было такого 3 теста на беременность отражательные Сейчас принимаю 4 упаковку белков, но при пропуске принимала 3 Подскажите пожалуйста, возможна беременность?
Хронический тонзиллит
18 лет
Здравствуйте, беременность исключена. Продолжайте принимать препарат по схеме.