Звездочки на ногах
Добрый день, у меня на ногах сосудистые звездочки и достаточно давно, бывает усталость ног. Посоветуйте, пожалуйста, венотоник, что-бы укрепить сосуды по всему телу, остановить появление новых звездочек и уменьшить их видимость.
К сожалению, пока в медицине нет средств, предотвращающих появление венозных "сеточек" (телангиэктазов и ретикулярных вен). Венотоники на это не способны, их задача - устранение неприятных симптомов в ногах. Никакого "укрепления" венозной стенки от них нет.