Слезится глаз
Здравствуйте! У ребенка слезится глаз ,к офтальмологу записаны через 5 дней . Обнаружили в глазу какое то образование . Может визуально получится понять что это может быть ?
Добрый день, этот гнойный очажок можно полечить мазью флоксал,за нижнее веко 4р\день закладывайте 7 суток ,должен вскрыться опорожниться.
Ольга Владимировна, скажите пожалуйста из за него может глаз слезиться ?
Этот "шарик" дает ощущение инородного тела , рефлекторно может бежать слеза .
Ольга Владимировна, спасибо большое!
на 5 сутки как раз вас посмотрят ,поправялйтесь !
Добрый день! Нет ли признаков ОРВИ у ребенка? как давно слезится глаз? Из-за образование слезотечение наврятли будет
Юлия Александровна, уже давно . Но этот шарик увидели недавно совсем .
Здравствуйте.
Это гнойничок, закупорка сальной железы. Слезотечение вряд ли от этого. Хотя может быть..
Покапайте капли офтаквикс (сигницеф, л-оптик) или тобрекс-любые из них по 1 кап 4 раза в день. Мазь флоксал на ночь за нижнее веко. 7-10 дней.
Доктор на очном приеме подкорректирует лечение при необходимости
Вера Анатольевна, спасибо большое!
Принятый ответ
Пожалуйста ?