Боль при мочеиспускании

Добрый день, мне 29 лет, мужчина, дня 2 назад появилась боль при мочеиспускании, боль возникает в конце на кончике головки пениса, сегодня сдал общий анализ крови, анализ на азербайджанском так как сдавал в азербайджане, в анализе все в норме кроме присутсвия крови и слизи в мочи

Нет
29 лет

Добрый день.Выделений нет?Болей в поясничной области?

Луиза Римихановна, выделений нет, боли в пояснице тоже

Сейчас можно начать принимать Канефрон по 2др 3р/с 1месяц,обильное питье.Одного анализа мочи недостаточно,чтобы определиться с диагнозом.Дообследование:
-мазок из уретры на микроскопию.
-мазок на ИППП
-УЗИ почек,мочевого пузыря.
Далее по результатам.

Доброго времени суток. С данными жалобами нужно сдать мазок из уретры микроскопия и соскоб Андрофлор.
Начните принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней

Владимир Александрович, а что это может быть? При семяизвержении боли нет

По жалобам - уретрит.

Здравствуйте! ОАМ недостаточно. В данный момент с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.

Также Вам необходимо дообследоваться. Для этого сдайте:
- мазок на микрофлору
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор
Пройдите:
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи
- УЗИ почек
- УЗИ мочевого пузыря.

Галина Александровна, здравствуйте, может ли быть травмой или язвой на подобие стоматита в слизистой уретры?, боль возникла спустя несколько часов после мастурбации

Нет, такое маловероятно. Начните применять Диклофенак и Канефрон. Если через 5-7 дней жалобы сохраняться, то тогда обследоваться.

Принятый ответ

И сейчас важен полный половой покой.