Шишка в паху слева

Дня 3 назад обнаружил небольшую шишку в паху. Особого внимания не обратил. Но сейчас она меня очень сильно беспокоит, она увеличилась в размерах и мешает ходить, так как при прикосновении болит и щипит, но при этом никаких внешних повреждений или выявленных покраснений нет. Сильно щипит даже при бездействии.16 лет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обратитесь к хирургу для осмотра, чтобы исключить паховую грыжу. Не откладывайте.

Здравствуйте.
Необходимо чтобы Вас осмотрел хирург.