Сильные боли в пояснице
сильные боли в пояснице после того как полежу на спине, встать могу только при посторонней помощи, и чтоб начать двигаться нужно минут 5-10 терпеть, страшную боль, иногда при ходьбе или резком движении, как будто что то клинит в пояснице, и опять дальнейшее движение только с посторонней помощью
Щитовидная железа
34 года
Здравствуйте Марина!
Желательно провести МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника для исключения спондилолистеза, который может вызывать подобную симптоматику.